Team

Sie sind hier: Unternehmen » Team

Geschäftsleitung

Jürg Wüthrich

Jürg Wüthrich

CEO

Mitglied der GL, Präsident &
Delegierter der Verwaltungsräte

jwuethrich@siprostahl.ch +41 44 749 22 45 vCard / VCF

Sales Manager

Heinz-Dieter Johann

Heinz-Dieter Johann

Sales Manager Deutschland hdjohann@siprostahl.ch +49 2261 94 93 63 vCard / VCF
Wolfgang Jendral

Wolfgang Jendral

Sales Manager Deutschland, Dänemark wjendral@siprostahl.ch +49 2206 84 52 4 vCard / VCF
Miroslaw Wach

Miroslaw Wach

Sales Manager Polen, Ungarn, Tschechien, Slowakei mwach@siprostahl.ch +48 605 59 95 95 vCard / VCF
Hans Günter Welsch

Hans Günter Welsch

Sales Manager Deutschland hgwelsch@siprostahl.ch +49 203 75 86 00 vCard / VCF

Verkauf - Büro Österreich

Gerd Brandner

Gerd Brandner

Geschäftsführer & Sales Manager Österreich gbrandner@siprostahl.ch +43 422 736 67 73 vCard / VCF
Peter Blais

Peter Blais

Sales Manager Slowenien, Kroatien pblais@siprostahl.ch +43 422 736 67 78 vCard / VCF

Verkauf - Area 1 - Massivumformung & Sonderprodukte

Federico Marsicovetere

Federico Marsicovetere

Produktmanager Verkauf fmarsicovetere@siprostahl.ch +41 44 749 21 52 vCard / VCF
Rossella Viscomi

Rossella Viscomi

Sachbearbeiterin Verkauf rviscomi@siprostahl.ch +41 44 749 21 54 vCard / VCF
Catarina Gonçalves

Catarina Gonçalves

Sachbearbeiterin Verkauf cgoncalves@siprostahl.ch +41 44 749 21 60 vCard / VCF

Verkauf - Area 2 - Mechanische Bearbeitung

Patrick Defend

Patrick Defend

Produktmanager Verkauf pdefend@siprostahl.ch +41 44 749 21 62 vCard / VCF
Giovanni Ravalli

Giovanni Ravalli

Produktmanager Verkauf gravalli@siprostahl.ch +41 44 749 21 72 vCard / VCF
Cindy Di Gregorio

Cindy Di Gregorio

Sachbearbeiterin Verkauf cdigregorio@siprostahl.ch +41 44 749 21 55 vCard / VCF
Silvia Guidi

Silvia Guidi

Sachbearbeiterin Verkauf sguidi@siprostahl.ch +41 44 749 21 56 vCard / VCF

Verkauf - Area 3 - Handelsstahl

Tristan Wüthrich

Tristan Wüthrich

Sachbearbeiter Verkauf twuethrich@siprostahl.ch +41 44 749 21 86 vCard / VCF

Buchhaltung

Patrick Randazzo

Patrick Randazzo

Verantwortlicher Debitoren/Kreditoren prandazzo@siprostahl.ch +41 44 749 21 14 vCard / VCF
Maria-Dolores Bertschinger

Maria-Dolores Bertschinger

Sachbearbeiterin Buchhaltung mbertschinger@siprostahl.ch +41 44 749 22 54 vCard / VCF
Gabriela Melcarne

Gabriela Melcarne

Sachbearbeiterin Buchhaltung gmelcarne@siprostahl.ch +41 44 749 21 15 vCard / VCF
Sandro Rizzo

Sandro Rizzo

Sachbearbeiter Buchhaltung srizzo@siprostahl.ch +41 44 749 21 16 vCard / VCF

Standorte und Vertriebsnetz

Standorte und Vertriebsnetz
Donalam
  • pin Produktionsstätten
  • pin Vertriebsländer